Auction 829T, Lot # 68
Miguel García Ceballos (México, 1945-). Tianguis. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 1895. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $5,000-7,000